Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Архив за месяц: Апрель 2020

Как выбрать юриста?

юрист

После того, как вы определили несколько юристов, которые могут удовлетворить ваши потребности (возможно, они находятся в вашем районе или специализируются на конкретном случае), вы можете назначить первоначальную консультацию по телефону, чтобы вы могли спросить некоторых предварительные вопросы, прежде чем взять на себя личное собеседование.

В идеале ответы, которые вы получите, помогут отобрать кандидатов, пока у вас не будет только нескольких юристов для интервью.

Вы можете сравнить ответы, чтобы помочь вам выбрать адвоката (ов), с которым вы хотели бы пройти собеседование.

 

Читать далее

Работа в условиях кризиса на дому: чему учатся 5 главных юристов

Работа в условиях кризиса на дому

Один из главных адвокатов выясняет, как нанять и запустить нового помощника юриста, пока офис закрыт. Другой работает над тем, как получить подписи на документах в Нигерии, которая принимает только оригинальные «твердые чернила», когда туда никто не может ездить.

Они входят в число пяти главных адвокатов, пытающихся вывести свои юридические отделы из дома во время пандемии.

 

Читать далее

Консервативный юрист из Хьюстона заявляет, что приказ о карантине нарушает права

юриспруденция

В прошлом Вудфилл был в центре внимания, борясь с принятым в Хьюстоне антидискриминационным постановлением и возражая против того, чтобы город предоставлял льготы однополым супругам городских служащих.

На этот раз он представляет трех пасторов и консервативного активиста, доктора Стивена Хотзе, которые не согласны с тем фактом, что в приказе округа о домашнем пребывании говорится. Нарушение порядка может привести к штрафу в размере 1000 долларов и тюремному заключению.

 

Читать далее