Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Международное уголовное правосудие.

Международное уголовное правосудие.

Последствия процессуальных законов при смягчении внутренней и международной преступной деятельности включают как внутренние, так и международные законы, основанные на множестве одних и тех же традиций, включая общее право, гражданское право, состязательные системы и системы дознания. 

Обвиняемым зачитываются их права при аресте и до допроса, и им предоставляется возможность связаться с консульством своих стран для получения адвоката, а также справедливого судебного разбирательства, которое представляет собой комбинацию состязательной англо-американской системы и европейского гражданского закона о расследовании.

В случае операции «Призрачные истории» участвуют 10 человек, которые являлись частью Российской Федерации, и им было предъявлено обвинение, и они были признаны виновными в заговоре с целью действовать в качестве агента иностранного правительства. 

Эти люди скрылись, некоторые с украденными личностями, в Соединенных Штатах в надежде заполучить секретные правительственные документы.

В соответствии с их соглашениями о признании вины, которые полностью сняли обвинение в отмывании денег, люди должны были раскрыть свои настоящие личности и утратить любые активы, которые они накопили, живя в Соединенных Штатах.

Существуют определенные требования, касающиеся шагов по рассмотрению дела и того, как они могут бороться с преступной деятельностью в пределах своих границ. 

Если есть договор со страной, из которой находится ответчик, этот ответчик может быть отпущен в свою страну либо для предъявления обвинений там, и для отбывания наказания в своей стране, либо для того, чтобы его судили здесь, а затем прослужить остаток времени в своей стране. Если договор не заключен, страны могут пойти на компромисс и заключить сделки. Во многих случаях страны обменяют одного или нескольких заключенных в своих тюрьмах на других, которые содержатся в неволе в других местах. 

Подобные сделки случаются и являются способом вернуть граждан домой. 

Требования, касающиеся шагов по рассмотрению дела, влияют на способность бороться с преступной деятельностью, зависит от того, есть ли у вас договор с соответствующей страной или нет. Это также зависит от того, что написано в Венской конвенции о консульских сношениях о ситуации и стране, в которой ответчик является гражданином страны. 

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий